Brillantdamenring zus. ca. 1,20 ct
Gold 585, RW 54, 7,2 gøG7
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Gold 585, RW 54, 7,2 gøG7
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |
- Pferdebändiger, ungarisches Porzellan, Marke Herend
- Briefstück/gestempelt Österr. - reichh. Partie Abstempelungen aus 1908/1918,
- Stulphut zur Paradeuniform eines k. k. österreichischen Militärbeamten